Минимальная сумма заказа 10 000 руб. Работаем только с юридическими лицами.
Внимание! На сайте ведутся работы по калькулятору на съедобные сувениры (шоколад, шоколадные наборы, леденцы) Актуальный прайс по запросу у менеджера.

Сладкий подарок с логотипом — выбираем идеальный шоколад для брендирования

Хотите произвести положительное первое впечатление? Порадовать клиентов и партнеров оригинальным подарком? Ничто не выразит индивидуальность вашего бренда лучше, чем шоколадки с эксклюзивным дизайном.

Это отличный имиджевый ход и маркетинговый инструмент для любого бизнеса - ресторанов, салонов красоты, спортивных клубов. Сфера применения шоколада с брендированием постоянно растет, включая выставки, мероприятия и даже личные события.

Небольшие шоколадные плитки - идеальная основа для брендирования. Они подходят как приятный бонус к любому поводу: от открытия магазина до дополнения к деловому письму. Такой мини-подарок точно запомнится! 

При выборе сладкого сувенира с логотипом важно определить его формат в зависимости от цели заказа. Это могут быть маленькие шоколадки к чаю и кофе, подарочные плитки стандартных размеров или эксклюзивные конфеты ручной работы для деловых партнеров.

Как выбрать шоколад для печати логотипа

Шоколад с вашим логотипом - это не только способ привлечь новых клиентов, но и возможность порадовать постоянных партнеров. Ничто не добавит индивидуальности рассылке или приглашению лучше, чем вкусный шоколад от вашей компании.

Далее стоит выбрать вид шоколада в фирменной упаковке - молочный, темный или горький с 72% какао. Можно ориентироваться на сферу деятельности компании. Для фитнес-клубов и салонов красоты подойдет горький шоколад, для организаций, работающих с детьми, - молочный.

Чтобы подарок запомнился, предлагаем шоколад с клубникой и базиликом, цукатами, марципаном с грецким орехом. Такие сладости ассоциируются именно с вашей компанией, вызывают положительные эмоции и стимулируют вернуться к вам снова. Этот маркетинговый прием называется "якорение".

Последний этап - выбор способа нанесения логотипа. Если важно точное цветовое соответствие сложной корпоративной гамме и планируется большой тираж (например, 5000 шоколадных плиток), лучше использовать печать Pantone. В остальных случаях подойдет печать CMYK.

Мы предлагаем не только нанесение логотипа, но и печать пожеланий на обертке. Теплые слова способны улучшить настроение клиентам и укрепить репутацию компании.

Для создания уникального дизайна применяем полноформатную печать. Вы можете быть уверены, что логотип получится именно таким, как вы запланировали.

Создайте узнаваемый образ своего бизнеса с помощью персонализированных шоколадных сувениров высочайшего качества!

01.10.2021 11:01
  • +7 (495) 21-21-937
  • 0