Минимальная сумма заказа 10 000 руб. Работаем только с юридическими лицами.
Внимание! На сайте ведутся работы по калькулятору на съедобные сувениры (шоколад, шоколадные наборы, леденцы) Актуальный прайс по запросу у менеджера.

Что важно при заказе конфет ручной работы

Конфеты ручной работы – настоящие произведения кондитерского искусства, которые не оставят равнодушным даже самого взыскательного ценителя сладостей. Мятные, малиновые и апельсиновые муссы, сливочные, коньячные и черничные трюфели, марципаны из калифорнийского миндаля и другие конфеты по авторской рецептуре, позволят создать оригинальные шоколадные наборы на любой вкус. Заказывая шоколадные конфеты ручной работы у нас, Вы получаете угощение без искусственных красителей и консервантов, изготовленное из натуральных ягод, фруктов и орехов с добавлением изысканных ликеров. Такие наборы конфет ручной работы с нанесенным логотипом компании станут отличным подарком для клиентов и деловых партнеров.

Обратите внимание, что ассортимент конфет ручной работы, которые мы предлагаем для нанесения корпоративной символики компании, периодически меняется, поэтому рекомендуем перед заказом уточнить наличие интересующих вкусов у наших менеджеров по тел. +7(495) 21-21-910. Срок производства шоколадных конфет составляет 3-4 недели. Минимальная партия для заказа - 250 штук.

04.01.2022 09:44
  • +7 (495) 21-21-937
  • 0