Минимальная сумма заказа 10 000 руб. Работаем только с юридическими лицами.
Внимание! На сайте ведутся работы по калькулятору на съедобные сувениры (шоколад, шоколадные наборы, леденцы) Актуальный прайс по запросу у менеджера.

Сладкая помощь иммунитету

Леденцы, обладающие полезными свойствами, были изобретены человечеством много веков назад. Еще в Древнем Риме врачи прописывали пациентам при расстройстве желудка засахаренные фрукты. В начале XVII века в Англии при болезнях горла использовали пастилки, изготовленных на основе солодки. А в 1899 году немецкий фармацевт Карл Солдан создал самые известные лечебные конфеты. По легенде, его маленькая дочка Люси, серьезно болея, отказывалась пить горькие отвары трав, приготовленные по старинному семейному рецепту. Тогда заботливый отец решил добавить экстракты лекарственных растений в варящуюся карамель. Вскоре Люси поправилась, а фирменные леденцы сделали ее отца знаменитым на весь мир.

Сейчас, в столь непростой эпидемиологической ситуации, связанной с пандемией коронавируса, важна любая помощь иммунитету. Поэтому мы рекомендуем заказать леденцы с логотипом компании, изготовленные с добавлением натурального меда, камфоры, эфирного масла мяты и эвкалипта. О целебных свойствах меда известно с давних времен. Он содержит более 60 полезных веществ: витаминов, микроэлементов и органических кислот, помогающих справляться со стрессами, улучшающих сон. Камфора – вещество, добываемое из листьев лавра, полыни и базилика – оказывает ранозаживляющее действие, улучшает кровообращение, стимулирует дыхательный центр. 100 лет назад камфора была главным лекарством в аптечке каждого медика, о чем писал М. Булгаков в «Записках юного врача». А масло эвкалипта, благодаря большому количеству флавоноидов, дубильных веществ и цинеола – мощного природного антисептика, уничтожающего и вирусы, и бактерии, является отличным средством для профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей.

Таким образом, заказывая полезные леденцы с логотипом в нашей компании в качестве подарка клиентам и деловым партнерам, Вы вносите вклад, пусть и небольшой, в сохранение их здоровья. Кроме того, такой съедобный сувенир с корпоративной символикой является и отличным рекламным средством, которое будет ненавязчиво напоминать о Вашей компании во время каждого чаепития.

02.08.2023 13:30
  • +7 (495) 21-21-937
  • 0