Минимальная сумма заказа 10 000 руб. Работаем только с юридическими лицами.
Внимание! На сайте ведутся работы по калькулятору на съедобные сувениры (шоколад, шоколадные наборы, леденцы) Актуальный прайс по запросу у менеджера.

Рейтинг самых вкусных конфет

В год среднестатистический россиянин съедает их 4.4 кг! Поэтому набор шоколадных конфет, с нанесенным логотипом компании, станет отличным корпоративным подарком для клиентов и партнеров по бизнесу. На основании отзывов на популярных площадках и заключений Росконтроля мы составили рейтинг самых лучших конфет, чтобы Ваш подарок точно пришелся по вкусу всем любителям сладкого.

На первом месте, конечно, «Мишка косолапый». Рецепт старейших конфет, выпускавшихся с 1913 года на фабрике «Эйнем», которая теперь называется «Красный октябрь», дошел до нас практически в неизменном виде: тертый миндаль и какао, вафли, шоколадная глазурь. На втором – «Красная шапочка», по легенде появившаяся в 1955 году совершенно случайно. Фабрике нужно было в кратчайшие сроки изготовить большую партию «Мишки косолапого». Но нужного количества миндаля на складе не оказалось. Поэтому старший мастер поручил заменить его арахисом. Новый вкус произвел фурор, поэтому было принято решение выпускать конфеты постоянно. «Бронза» по праву принадлежит конфетам «Красный мак». Своим названием они обязаны красивой, но очень грустной истории про большевиков, благородного капитана русского судна и влюбленной в него китаянке, лежащей в основе балета «Красный мак», премьера которого состоялась в 1926 году в Большом театре. Замыкают четверку лидеров «Бабаевские», ставшие визитной карточкой компании, и ореховое пралине с дробленым фундуком «Вдохновение». Их рекомендуют 87 % пользователей одного из популярнейших сайтов отзывов.

08.10.2021 14:23
  • +7 (495) 21-21-937
  • 0