Минимальная сумма заказа 10 000 руб. Работаем только с юридическими лицами.
Внимание! На сайте ведутся работы по калькулятору на съедобные сувениры (шоколад, шоколадные наборы, леденцы) Актуальный прайс по запросу у менеджера.

Подготовьте подарки к Новому году заранее

Близится Новый год – любимый праздник в нашей стране. Запах мандаринов и хвои, разноцветные огоньки гирлянд и, конечно, конфеты, которые по традиции, дошедшей до нас из глубины веков, принято дарить в этот день, возвращают нас в детство. Каждый из нас с необыкновенным теплом и нежностью вспомнит заветный сундучок с конфетами, который вручал Дед Мороз на утреннике. Поэтому шоколадный набор – не просто дежурный подарок сотрудникам, клиентам и деловым партнерам, это символ преемственности поколений и такой же неотъемлемый новогодний атрибут, как и украшенная елка. А если на упаковку шоколадного набора нанести корпоративную атрибутику, то такой подарок станет еще и отличным способом рекламы. Он не только в очередной раз напомнит о компании, но и вызовет приятные ассоциации с Вашим брендом.

Чтобы ежегодная предновогодняя загруженность транспортных компаний не помешала получить шоколад и конфеты с нанесенным логотипом точно в срок, стоит уже сейчас оформить заказ.

19.01.2022 13:27
  • +7 (495) 21-21-937
  • 0