Минимальная сумма заказа 10 000 руб. Работаем только с юридическими лицами.
Внимание! На сайте ведутся работы по калькулятору на съедобные сувениры (шоколад, шоколадные наборы, леденцы) Актуальный прайс по запросу у менеджера.

Конфеты и шоколад с логотипом Вашей компании

Конфеты и шоколад с логотипом Вашей компании – это замечательный подарок для сотрудников, клиентов и деловых партнеров, который можно вручить по любому поводу или просто в качестве знака внимания. Даже Юрия Гагарина на земле встречали шоколадным набором, украшенным его портретом. Вы тоже можете сделать шоколад по индивидуальному заказу. Наша компания предлагает для нанесения логотипа шоколадные плитки, изготовленные из молочного или горького шоколада отменного качества с добавлением орехов, ягод и фруктов, с начинками из орехового мусса, сливочного и кофейного ликёра, трюфельного крема. Их изысканный вкус не оставит равнодушным ни одного ценителя сладостей.

Конфеты в коробках - привычный презент на большинство праздников. А вот шоколадные наборы с логотипом, состоящие из плиток шоколада – достаточно необычный форм-фактор сладкого подарка, а большая площадь для нанесения логотипа, пожеланий или слоганов (печать изображений осуществляется на упаковку и на каждую шоколадку в отдельности) делает его еще и отличным меркетинговым продуктом. Вы можете выбрать, в зависимости от цели, шоколадные наборы с логотипом разных размеров: для проведения промоакций подойдут небольшие упаковки по 3,4,6 шоколадок, а если планируется сделать подарок клиентам и деловым партнёром, то мы можем предложить наборы, состоящие из 24,30 и даже 80 шоколадных плиток. Такие шоколадные наборы с корпоративной символикой являются приятным презентом, вызывающим чувство радости, а, следовательно, формирующим эмоциональную связь клиентов с Вашим брендом. А также повышают узнаваемость компании среди широкой аудитории, так как шоколадными плитками угостят друзей, родственников, коллег.

10.01.2022 13:22
  • +7 (495) 21-21-937
  • 0